Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 45 Vente de Mars 2014

1 mars 2014 Salle de vente CMOOA

103
Abdelkrim Ouazzani (Né en 1954)
Composition, 2000

Acrylique sur toile <br /> signée en bas à droite <br /> contresignée et datée au dos <br /> 80 x 100 cm

Estimation : 90000 - 0 Dhs
Adjugé : 115000 Dhs