Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 26 Art contemporain international

27 juin 2009 Salle de vente CMOOA

15
Abdellah Sadouk (Né en 1950)
Composition, 2000

Technique mixte sur panneau
signée et datée en bas à droite
41 x 109 cm

Estimation : 20000 - 25000 Dhs