Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 48 Vente de Décembre 2014

20 décembre 2014 Salle de vente CMOOA

71
Abdelkebir Rabi (Né en 1944)
Composition, 2004

Huile sur toile<br />signée en bas à droite, <br />contresignée et datée au dos<br />165 x 135 cm

Estimation : 250000 - 300000 Dhs