Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

33
Composition, 2006

Huile sur toile signée et datée en bas à droite 80 x 110 cm

Estimation : 250000 - 300000 Dhs
Adjugé : 250000 Dhs
Enchère en cours 250000 Dhs