Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

33
Composition, 2006

Huile sur toile signée et datée en bas à droite 80 x 110 cm

Estimation : 250000 - 300000 Dhs