Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 55 Vente de Décembre 2016

22 décembre 2016 Salle de vente CMOOA

51
Composition, 2006

Technique mixte sur toile
signée et datée en bas à gauche
95 x 67 cm

Estimation : 130000 - 150000 Dhs