Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 26 Art contemporain international

27 juin 2009 Salle de vente CMOOA

19
Amina Benbouchta (Née en 1963)
Composition, 2008

Technique mixte sur toile
signée et datée au dos
130 x 130 cm

Estimation : 50000 - 60000 Dhs
Adjugé : 50000 Dhs