Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

77
Moa Bennani (né en 1958)
Composition, 2008

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 129 x 119 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs
Adjugé : 80000 Dhs
Enchère en cours 80000 Dhs