Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

77
Moa Bennani (Né en 1943)
Composition, 2008

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 129 x 119 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs