Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 25 Art moderne et contemporain international

20 juin 2009 Salle de vente CMOOA

16
Larbi cherkaoui (Né en 1972)
Composition, 2009

Pigments sur peau,
signée et datée en bas à droite
pigments on skin
signed and dated lower right
120 x 140 cm

Estimation : 50000 - 60000 Dhs