Lot n°144 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Montre harry winston
Estimation : 75000 / 85000 Dhs
Lot n°143 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Montre rolex
Estimation : 100000 / 150000 Dhs
Lot n°142 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Montre cartier
Estimation : 130000 / 150000 Dhs
Lot n°141 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 140000 / 160000 Dhs
Lot n°140 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Lot n°139 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Montre emile pequignet
Estimation : 20000 / 25000 Dhs
Lot n°138 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Montre plate jaeger lecoultre
Lot n°137 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Montre piaget
Estimation : 25000 / 30000 Dhs
Lot n°136 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Eclosion, 1969
Estimation : 140000 / 180000 Dhs
Lot n°135 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1967
Estimation : 90000 / 110000 Dhs
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 25 Art moderne et contemporain international
20 juin 2009 Salle de vente CMOOA
Pigments sur peau, signée et datée en bas à droite pigments on skin signed and dated lower right 120 x 140 cm