Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 8 Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle

25 septembre 2004 Salle de vente CMOOA

142
Montre cartier

Modèle pasha, en or gris 18 cts, sertie de deux rangs de diamants ronds, cache-couronne serti, bracelet en alligator avec boucle déployante réglable

Estimation : 130000 - 150000 Dhs