Modèle pasha, en or gris 18 cts, sertie de deux rangs de diamants ronds, cache-couronne serti, bracelet en alligator avec boucle déployante réglable
Rapport de conditionModèle pasha, en or gris 18 cts, sertie de deux rangs de diamants ronds, cache-couronne serti, bracelet en alligator avec boucle déployante réglable