Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 8 Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle

25 septembre 2004 Salle de vente CMOOA

141
Montre cartier

Modèle tank américaine automatique, en or gris 18 cts, couronne à pans ornée d'un diamant, le cadran en or gris serti, bracelet en or gris 18 cts à boucle déployante

Estimation : 140000 - 160000 Dhs