Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 8 Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle

25 septembre 2004 Salle de vente CMOOA

143
Montre rolex

Modèle datajust automatique, avec bracelet président en or 18 cts, le cadran est serti de 10 brillants, boîte sertie d’une rangée de diamants ronds

Estimation : 100000 - 150000 Dhs
Adjugé : 120000 Dhs