Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 42 Vente de Février 2013

23 février 2013 Salle de vente CMOOA

114
Amina Benbouchta (Née en 1963)
Composition, 2009

Acrylique sur toile
signée et datée au dos
130 x 120 cm

Estimation : 40000 - 0 Dhs