Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 66 Vente de printemps

30 mars 2019 Salle de vente CMOOA

25
Abderkrim Ouazzani (Né en 1954)
Composition, 2010
  • Acrylique sur toile
  • 65 x 50 cm
  • Signée Signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
Estimation : 20000 - 25000 Dhs
Enchère en cours 20000 Dhs