Ce lot est inclut dans la vente n°76 Vente d'automne 2022

5 novembre 2022 Enchère en ligne

39
Badr Bourbian (Né en 1980)
COMPOSITION, 2010

Triptyque

Technique mixte sur toile

Signée et datée

3 x (130 x 90 cm)

COMPOSITION, 2010

Triptych

Mixed media on canvas

Signed and dated

3 x (130 x 90 cm)

Estimation : 300000 - 400000 Dhs
Enchère en cours 300000 Dhs