Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 41 Vente de Décembre 2012

15 décembre 2012 Salle de vente CMOOA

19
Abdelkebir Rabi (Né en 1944)
Composition, 2010

Tempéra sur cellophane
signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
85 x 70 cm

Estimation : 130000 - 150000 Dhs