Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 66 Vente de printemps

30 mars 2019 Salle de vente CMOOA

39
Composition, 2012
  • Technique mixte sur toile
  • 170 x 150 cm
  • Signée Signée et datée au dos
Estimation : 24000 - 260000 Dhs
Enchère en cours 24000 Dhs