Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de décembre

40
Composition, 2013

technique mixte sur toile signée et datée au dos 120 x 110 cm

Estimation : 200000 - 240000 Dhs
Adjugé : 250000 Dhs
Enchère en cours 200000 Dhs