Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

5
Hassan Bourkia (Né en 1956)
Composition, 2014

Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos 116 x 144 cm

Estimation : 80000 - 90000 Dhs
Enchère en cours 85000 Dhs