Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

91
Hicham Benohoud (Né En 1968)
Composition, 2015

Huile sur toile signée et datée en bas à droite 100 x 100 cm

Estimation : 35000 - 40000 Dhs
Adjugé : 35000 Dhs
Enchère en cours 35000 Dhs