Ce lot est inclut dans la vente n°73 Vente de Décembre 2021

23 décembre 2021 Salle de vente CMOOA

10
Saad Ben Cheffaj (Né en 1939)
COMPOSITION, 2018

Diptyque

Huile sur toile Signée et datée en bas au centre, contresignée, datée et située au dos

180 x 324 cm

Estimation : 1 300 000 - 1 500 000 Dhs
Adjugé : 1750000 Dhs
Enchère en cours 1750000 Dhs