Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

1
Noureddine Daifallah (Né en 1960)
Composition, 2020

Technique mixte sur carton signée et datée en bas à droite 60 x 60 cm

Estimation : 30000 - 35000 Dhs
Enchère en cours 30000 Dhs