Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

37
Composition, 2020

Huile sur toile signée et datée au dos 90 x 70 cm

Estimation : 150000 - 200000 Dhs
Adjugé : 160000 Dhs
Enchère en cours 160000 Dhs