Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
99 x 149 cm
NOUREDDINE DAIFALLAH (BORN 1960)
COMPOSITION, 2020
Signed and dated lower left
99 x 149 cm
Rapport de conditionHuile sur toile
99 x 149 cm
COMPOSITION, 2020
Signed and dated lower left
99 x 149 cm