Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

88
Badr Bourbian (Né en 1980)
Composition, 21 février 2018

Technique mixte sur panneau signée et datée au dos en français et en arabe 140 x 304 cm

Estimation : 200000 - 240000 Dhs
Adjugé : 220000 Dhs
Enchère en cours 220000 Dhs