Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

76
Saâd Hassani (Né en 1948)
Composition, 27 février 2010

Huile sur toile signée en bas au centre, contresignée et datée au dos 140 x 160 cm

Estimation : 120000 - 140000 Dhs