Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

76
Saâd Hassani (Né en 1948)
Composition, 27 février 2010

Huile sur toile signée en bas au centre, contresignée et datée au dos 140 x 160 cm

Estimation : 120000 - 140000 Dhs
Adjugé : 120000 Dhs
Enchère en cours 120000 Dhs