Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 66 Vente de printemps

30 mars 2019 Salle de vente CMOOA

24
Abderkrim Ouazzani (Né en 1954)
Composition, 27/01/1998
  • Acrylique sur toile
  • 50 x 50 cm
  • Signée Signée et datée au dos
Estimation : 25000 - 30000 Dhs
Enchère en cours 25000 Dhs