Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 29 Art moderne et artistes émergents

26 juin 2010 Salle de vente CMOOA

20
Saâd Hassani (Né en 1948)

Huile sur toile
signée en bas à droite
110 x 100 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs