Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 29 Art moderne et artistes émergents

26 juin 2010 Salle de vente CMOOA

3
Abdelkebir Rabi (Né en 1944)

Huile sur toile
signée en bas à droite
73 x 105 cm

Estimation : 110000 - 130000 Dhs
Adjugé : 125000 Dhs