Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 29 Art moderne et artistes émergents

26 juin 2010 Salle de vente CMOOA

1
Abdelkebir Rabi (Né en 1944)

Huile sur carton
signée en bas à gauche
46 x 58 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs