Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 2 Objets d`art islamique et meubles - peinture contem

19 avril 2003 Salle de vente CMOOA

191
Fouad Bellamine (Né en 1950)

Technique mixte
signée au dos de l’œuvre et datée 1985
48 x 62 cm

Collection particulière de l’artiste

Estimation : 45000 - 55000 Dhs