Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 2 Objets d`art islamique et meubles - peinture contem

19 avril 2003 Salle de vente CMOOA

172

Gouache sur papier
signée en bas à droite gharbaoui djilis et datée 61
47,5 x 63,5 cm

Collection de Monsieur Boutaleb

Estimation : 100000 - 120000 Dhs