Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 62 Jeunes collectionneurs

7 mars 2018 Salle de vente CMOOA

8
Moulay Youssef El Kahfai (Né en 1969)
  • Gravure
  • 69 x 53 cm
  • Signée Signée en bas à droite et numérotée 3/24
Estimation : 4000 - 0 Dhs
Adjugé : 4200 Dhs