Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

42

Huile sur toile signée en bas à droite 87 x 76 cm

Estimation : 450000 - 500000 Dhs