Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

43

Gouache sur papier signée en bas au centre 50 x 72 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs