Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

44

Gouache sur papier signée en bas à droite 32 x 24 cm

Estimation : 25000 - 30000 Dhs