Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

54

Gouache sur panneau signée en bas à gauche 45 x 55 cm

Estimation : 140000 - 160000 Dhs