Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

55
Hassan El Glaoui (1923-2018)

Gouache sur panneau signée en bas à gauche 46 x 37 cm

Estimation : 120000 - 140000 Dhs