Ce lot est inclut dans la vente n°76 Vente d'automne 2022

5 novembre 2022 Livestream

23
Bernard Lorjou (1908-1986)
COMPOSITION

Huile sur toile

Signée en bas à gauche

240 x 200 cm

COMPOSITION

Signed lower left

240 x 200 cm

Estimation : 200000 - 240000 Dhs
Adjugé : 220000 Dhs
Enchère en cours 220000 Dhs