Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 66 Vente de printemps

30 mars 2019 Salle de vente CMOOA

30
  • Gouache sur papier
  • 40 x 33 cm
  • Signée Signée en bas à droite
Estimation : 40000 - 50000 Dhs
Adjugé : 50000 Dhs
Enchère en cours 40000 Dhs