Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 66 Vente de printemps

30 mars 2019 Salle de vente CMOOA

23
  • Huile sur toile
  • 48 x 42 cm
  • Signée Signée en bas à gauche
Estimation : 100000 - 120000 Dhs
Adjugé : 100000 Dhs
Enchère en cours 100000 Dhs