Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 66 Vente de printemps

30 mars 2019 Salle de vente CMOOA

19
Mohamed Drissi (1946-2003)
  • Huile sur toile
  • 74 x 54 cm
  • Signée Signée en bas à droite
Estimation : 60000 - 80000 Dhs
Enchère en cours 60000 Dhs