Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 66 Vente de printemps

30 mars 2019 Salle de vente CMOOA

18
Mohamed Drissi (1946-2003)
  • Huile sur toile
  • 75 x 60 cm
  • Signée Signée en bas à droite
Estimation : 50000 - 70000 Dhs
Enchère en cours 50000 Dhs