23 décembre 2017 Salle de vente CMOOA

15
  • gouache sur carton marouflé sur panneau
  • 60 x 45 cm
  • Signée Signée en bas à droite
Estimation : 180000 - 200000 Dhs
Adjugé : 180000 Dhs
Enchère en cours 180000 Dhs