23 décembre 2017 Salle de vente CMOOA

14
  • gouache sur carton marouflé sur panneau
  • 50 x 65 cm
  • Signée Signée en bas à gauche
Estimation : 180000 - 200000 Dhs
Enchère en cours 180000 Dhs