Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

4
Abdelkebir Rabi (Né en 1944)

Huile sur carton signée en bas à gauche 46 x 58 cm

Estimation : 90000 - 100000 Dhs
Adjugé : 95000 Dhs
Enchère en cours 95000 Dhs