Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de décembre

37
Abdelkebir Rabi (Né en 1944)

huile sur carton
signée en bas à gauche
46 x 58 cm

Estimation : 90000 - 100000 Dhs
Enchère en cours 90000 Dhs