29 décembre 2018 Salle de vente CMOOA

3
  • Gouache sur papier.
  • 69 x 50 cm
  • Signée Signée et datée en bas à gauche.
Estimation : 220000 - 250000 Dhs
Enchère en cours 220000 Dhs