Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 37 Vente de Février 2012

11 février 2012 Salle de vente CMOOA

107
Composition au coquillage, 2006

Huile sur toile
signée et datée en bas à droite et en bas à gauche
73 x 60 cm

Estimation : 90000 - 0 Dhs
Adjugé : 112000 Dhs