Technique mixte sur toile<br />signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et située au dos<br />150 x 150 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur toile<br />signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et située au dos<br />150 x 150 cm